Жанна ,дата 22.04.1991 родилась около 9 утра город Северодонецк (Украина ) моего мужа зовут Юрий 22.02.1991 харьков,хочу уйти от мужа к другому ,зовут Саша 01.03.1988 не знаю как поступить правильно - вопрос №2243124

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, сложность ваших отношений с мужчинами в том, что вы попадаете «из огня да в полымя». Пока вы не разберетесь с причинами, ситуация может повторяться и еще более усугубят вашу личную жизнь. Что касается ваших новых отношений с Сашей. В нем похожие проблемы, что и в вашем муже. Если готовы остановить действие кармических программ на неудачу в личной жизни — приглашаю на консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие несколько месяцев уйти не сможете, препятствий много. В дальнейшем будет ухудшение отношений (конфликты, ссоры) еще больше и будет полный разрыв в феврале- марте.
Удачи
Здравствуйте Жанна!
Вы разочарованы отношениями с мужем, но уходить нужно от него, не сразу к Саше.  Юрий очень самолюбивый, властный,  может отреагировать агрессивно.  Саша тоже может не оправдать Ваших надежд, не спешите, присмотритесь к нему.
Ваш брак «ради детей», а позже «ради внуков». Другого не дано.
Здравствуйте.Уходите, вас все равно ждет разрыв весной 2017 года и счастья муж вам уже не принесет.Саша сделает вас счастливой женщиной.Всех благ!
С Юрием действительно сохранить крепкую семью будет очень сложно.С Александром велика вероятность хорошего союза и даже рождения ребёнка, но только не торопите события.Чтобы в будущем у вас в личном всё складывалось хорошо-закончите отношения с мужем, если уже решили, что не ваш мужчина, не обманывайте его.
Правильно поступите если уйдёте, по  крайней мере это честно по отношению к вашему мужу, всё у вас сложиться удачно с Сашей, любовь, отношения, не переживайте за мужа, ситуация не случайная, так должно было случиться.
В отношениях с мужем кризис ситуация заходит в тупик, полный разрыв отношений вероятен весной следующего года, с Сашей у вас хорошая сексуальная совместимость, но в быту необходимо будет правильно выстраивать отношения, чтобы избежать разногласий, ваш союз может быть крепким.
Здравствуйте Жанна. Принимайте решение и уходите от мужа. У вас с ним нет любви. Ни вы его, ни он вас не любит, у него к вам некоторая привязанность есть и это все. Вы устали от этих отношений, от этого человека.
Александр очень подходящий для вас человек. Чувства у него к вам теплые, очень нравитесь ему. Хочет не только помочь вам в чем то, но и прожить эту жизнь с вами. Готов на серьезные отношения с вами.
Более подробно обращайтесь, дополню вам и отвечу на все ваши вопросы, чтобы у вас уже не осталось никаких непоняток и неуверенности.
Правильно сделайте… так как с мужем вы не по судьбе и рано или поздно развелись бы… чем быстрее тем лучше если решитесь на перемену.
можете остаться  и без семьи … u  любовник, временное  событие, и очень болезненное, к весне он  вас просто бросит, тетку   найдя, c  более увесистым портмоне, все в жизни можно потерять, включаем голову для начала
Здравствуйте!
Отношения с мужем не исчерпали себя, есть основа для продолжения, не стремитесь поломать, что имеете.Саша в Вашей судьбе, как сильная увлеченность, он контраст с Вашим мужем и вероятно шанс изменения Вашей судьбы. Сейчас не время разрыва, пауза необходима и разрыва не видно на полугодие. Далее обстоятельства будут другими.
Всего доброго!
Здравствуйте. Пусть Саша вас любит. Но это немного детская, эмоциональная любовь, а к переходу на более серьезный уровень отношений он еще не готов. Если вы готовы так сказать подготовить его к этому, иногда взять инициативу в свои руки по развитию отношений то у вас все получиться. А если желаете полностью возложить все это на плечи Александра — ждите разочарования.
Александр искренне вас любит но еще не готов к дальнейшему развитию отношений, выходу их на новый уровень.
Если же вы готовы его к этому подготовить, иногда взять инициативу в свои руки — у вас все получиться.
Если же желаете полностью довериться Саше — вас ждет разочарование.
А в дальнейшей судьбе вашего брака кроме ссор и накопления агрессии друг к другу я увы больше ничего не вижу.
Всего вам доброго.
Здравствуйте!

Да, действительно союз с супругом у Вас распадется рано или поздно, карта башни, разрушения. Но не обязательно из огня да в полымя, от одного мужчины к другому. Попробуйте завершить и поставить точку пока в одних отношениях. А потом уже можете сближаться с Александром, но боюсь в семейной жизни он тоже Вас полностью не устроит. Достаточно эгоистичный и самовлюбленный мужчина и в быту с ним очень непросто.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Жанна.
Если с мужем все так плохо, то ничего не остается, как уйти.Но, может быть, преждевременно?
Совместимость-то неплохая, молодые оба, в более зрелом возрасте к взаимопониманию бы точно пришли.
Но уж если уходить, то лучше в «никуда».С Сашей лучшее, что может быть-неплохие сексуальные отношения.
Совместная  жизнь с ним принесет много сложностей, конфликтов.Вы будете ссориться, даже возможные дети не смогут укрепить ваш союз.
Решать, конечно, вам.Подумайте.
Всего доброго.
Здравствуйте! На данный момент у Вас с Юрием чувства, эмоции, отношения на втором плане для обоих. Верности нет, доверия нет, чувств тоже нет. Идут одни претензии, споры и разногласия. У вас нет будущего в Ваших отношениях с Юрием, расставание будет в любом случае. Идите без оглядки от него.
С Александром. Вы боитесь охлаждения чувств с его стороны. Но, чувства у него к вам есть. Идет период влюбленности, романтизма, рассвета чувств и проявления эмоций, время провождения вместе вам обоим доставляет радость. Отбросьте все свои сомнения и идите вперед, не оглядываясь на прошлое. не смотря назад. Там уже хорошего ничего не будет. С Александром у вас хорошие перспективные отношения.
Будут вопросы по ответу, обращайтесь в чат, дополню.
Всех Вам Благ!
Просмотр вас и Александра показало что с ним у вас кармические отношения и они рано или поздно всё равно закончатся так же между вами есть другая и она его так просто не отдаст так как магия будет работать на неё чтоб Саша с ней был. По Юре вы уже остыли к нему и у него таких чувств уже нет, холод между вами, судя по рунам вы прекрасно интеллектуально подходите друг другу и это говорит что вы прекрасно понимаете друг друга и хорошие можно так сказать друзья. Поэтому поговорить можно и он поймёт вас, но вопрос в другом Стоит ли идти туда где быть не долго?
Жанна вот по поводу Саши у вас в будущем пустые иллюзии… те же грабли только острее… подведет он вас потом.А муж ваш  не останется один, там будет женщина и очень скоро если оставите его одного.
Разводитесь с мужем и стройте отношения с любимым мужчиной. Это и будет — правильно.
Уходить к Саше не советую. Потом можете очень сильно пожалеть. Может в плане чувств и секса вам с ним будет хорошо и мужчина влюблен в вас, но семейный быт разрушит ваши отношения. Тем более муж просто так Вас не отпустит. Будут проблемы и не маленькие.
Расставайтесь с мужем как можно тактичней, чтобы не вызвать ненужной ревности и обид. Отношения с мужем все равно  бесперспективны и большого счастья не принесут. В ближайшие месяцы ждет расставание.
Добрый день!
И тот, и другой вариант не для Вас.Вы и сами это понимаете.Уйти от мужа сейчас не получится.Слишком пока всё сложно.В следующем году Вам повстречается достойный мужчина.Просто не торопитесь.Не вредите себе.Лучше займитесь устранением проблем с отношениями, в себе.Вы пока не усвоили этот урок.

Удачи и Любви!
Здравствуйте! Подумайте хорошенько, прежде чем бросить мужа.Вас может разочаровать любовник.Конфетно букетный период не будет длиться вечно и в семейной жизни он может оказаться хуже мужа.Не торопитесь в таком деле, чтобы не остаться у разбитого корыта.Задайте вопрос любовнику, он готов с вами идти по жизни? Готов женится?