Помогите разобраться, прожили с Евгением 5,5 лет и он просто встал и ушел, не понятно по какой причине, вернется ли он, почему ушел! Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Родились в Москве - вопрос №2243160

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет попытка возвращения со стороны Евгения. Ушел из-за недостатка эмоций в отношениях, и появилось увлеченность другой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ушел к другой женщине.Возврата не будет
Здравствуйте, Наталья.
Все просто и банально- другая женщина.
Понимаю-больно, но любой результат-это результат, пусть даже плохой. Извлеките для себя уроки и идите по жизни дальше. Чем быстрее отпустите, тем быстрее появится другой мужчина.
Искренне желаю не отчаиваться. Все будет хорошо!
Обман между вами был с его стороны и его это тяготило...+разговоры за вас услышал… сплетни какие то…
Здравствуйте! У Евгения есть другая девушка, к ней и ушел. Отношения с вами ему сильно наскучили.
Всех Благ!
Причина ухода Евгения — злые языки и оговор… Возможно, была магия или приворот. Он сам не понимает, что на него нашло.

Наталья, сделала вам расклад на таро «Вернуть или отпустить»

1. С какими чувствами к кверенту партнер вступал в отношения?  четкое решение – он знал чего хотел и он это делал.
2. С какими намерениями партнер вступал в отношения?  мог преследовать свои личные интересы, в первую очередь, а чувства только во-вторую
3. С какими чувствами к кверенту партнер рвал отношения?  желание свободы, потенциал, новая возможность
4. Какие цели преследовал партнер, прекращая отношения?  может быть замешана другая женщина
5. Истинная причина расставания– отношения потеряли для него актуальность – ни чувств, ни смысла он больше не видит
6. Личная жизнь партнера на момент предсказания  – все-таки молодой человек довольно прагматичный, я опять же ощущаю его желание найти свою выгоду в других отношениях.
7. Чувства партнера к кверенту на момент предсказания – рыцарь жезлов – он оставляет вас в прошлом. Есть привычка, но он надеется с этим справиться
8. Как партнер воспринял бы представившуюся возможность вернуть кверента и отношения?  – с сомнением
9. Что необходимо знать кверенту об этих отношениях на данный момент?  – здесь ведущая роль молодого человека в отношениях, лидерство, стремление к собственным целям. В худшем случае мог быть манипулятором
10. Перспектива дальнейших отношений, при условии, что кверент предпримет попытку пообщаться?  – сомнительно, и напрямую общение ничего не даст. Только обходными путями, хотя это тоже не принесет результата как такового
11. Будет ли партнер предпринимать какие-то действия, что бы наладить отношения, продолжить общение?   – только если у него возникнет новая цель относительно вас. А так маловероятно

@ SOFIA CHERNAYA