что у меня будет с работой? буду ли я работать на нынешней работе или что то мне мешает? - вопрос №2243200

изображение из вопросачто ждет меня с работой? как сложится моя рабочая деятельность? расскажите поподробнее. На нынешне работе не понятно все

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Повешенный, ситуация очень непредсказуема, новую вы вряд ли быстро найдёте, а уходить со старой в никуда вы тоже боитесь, поэтому мечетесь между двух огней, придётся терпеть все неудобства, идти с собой на компромисс(обещать себе, как только найдёте достойное и секунды здесь не останетесь) В таком случае у вас улучшится комфортное настроение и вы сможете нормально работать. Смена работы будет не раньше осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на недовольство, смены работы пока не показано в ближайшие полгода.
пока смены работы не видно, а вот во второй половине года такая возможность будет.