Добрый день! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2243346

меня зовут Елена- 2.8.1990г., молодой человек Кирилл- 5.12.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл относится к вам очень взвешенно и мудро, не стремится переделывать или исправлять. Вы естественным образом дополняете друг друга. К сожалению не все будет просто и безоблачно, но в итоге вы сможете выйти с ним на новый уровень, возможен даже брак и рождение ребенка. Над отношениями нужно трудится и вкладываться… Желаю благополучия вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы очень ему нравитесь, и совместимость хорошая, и визуально прекрасно смотритесь.
Остается только вам самой влюбиться-и отношения получатся яркие, страстные.
Удачи.

Хорошее развитие отношений идет. Чувства есть. Совместимость хорошая. Большая вероятность создать семью.
Здравствуйте, отношения будут развиваться по нарастающей, ярко, романтично с перспективой на долговременные