ЗДРАВСТВУЙТЕ меня интересует такой вопрос мне постоянно после выключения и включения компьютера приходится по нескольку раз перезагружать - вопрос №2243367

ЗДРАВСТВУЙТЕ меня интересует такой вопрос мне постоянно после выключения и включения компьютера приходится по нескольку раз перезагружатьмаршрутизатор прежде чем появится интернет скажите это дело в маршрутизаторе или в самой сети, и так же проблема еще есть в том что если компютер выключен то интернет от маршрутизатора не идет на приставку в следствии чего не работает телевидение как исправить такую проблему

Ответы

Проблема в настройках самого маршрутизатора .
Модель его напишите.