Здрасти, хочу посоветоваться насчёт своего компьютера, читал о своих характеристиках, вроде бы всё хорошо, но игры выдают очень мало fps - вопрос №2243374

2 ответа

Ответы

FPS зависит не от самого компьютера и его характеристик, а от разработчика игр, читайте полную информацию по совместимости игр с Вашим компьютером на оф.сайте разработчиков игр.