Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Какое событие ожидает Анну 14 декабря 2016 года. Как оно - вопрос №2243385

1500 p
повлияет на личную жизнь Анны?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча, связанная с мужчиной, которая изменит вашу жизнь.Вас ждет беременность от него, реализация задуманного и совместные планы, исполнение желания.Очень счастливые моменты вас ждут.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча, разговор. Перемена будет больше в лучшую сторону, не просто так вам все дается.
Добрый день.

Будет что-то типа торжественное для Анны, место общественное и будет мужчина знакомый, с которым хорошее общение. Между ними будет контакт и приятное времяпровождение.

Анна этого дня очень ждёт и надеется что он изменит будущее касаемое личной жизни, особенно хочется внимание.
Здравствуйте, в этот день у вас выходит движение, куда-то поедите. возможно это просто переход в новый период жизни, что-то важное для вас.
Добрый вечер
Встреча с мужчиной в кафе или ресторане ( свидание).  Будет серьезный разговор о будущем.  вероятно предложение о совместных планах на жизнь.  Переезд будет и совместная жизнь с этим мужчиной.
Удачи
вижу встреча, с человеком которого в живую не видела, личная жизнь не сложится
Здравствуйте. Кардинальных изменений не предвидится. Основные события после нового года.
Добрый вечер, Анна!

Мои карты показывают поездку и встречу с мужчиной, на которого у вас есть планы.
На вашу личную жизнь это событие повлияет благополучно — мужчина будет расположен к вам, есть вероятность длительных отношений, которые могут развиться после этой встречи. Также карты показывают что велика вероятность беременности в следующем году — начале 2018 года.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.у вас ориентировочно будет общение с мужчиной в этот.день.думаю что это будет очень важный и душераздирающий разговор, который безусловно очень важно для вас.будут подниматься серьезные темы касаемо вашей совместной дальнейшей жизни.и решения этого будут более чем положительные.Думаю что все получится.Удачи вам.карта удачи выходит.и любви.
Здравствуйте! Событие для Вас может кардинально изменить жизнь. Встреча в закрытом помещении, от Вас потребуется быстрое принятие решения.
События связанные с материальными(финансовыми) делами!..
Встреча, знакомство, никак

Здравствуйте!
Высока вероятность встречи с человеком, которого ждете.
Восстановление идет, выяснение обстоятельств...
Этот день может принести ответы на очень важные для Вас вопросы.
Некий перелом, после чего произойдет внутреннее успокоение.
Всех благ Вам!

Доброго времени суток!

Тяжело работать без фото. Но вижу девушку, волосы короткие, глаза светлые. Это Анна. Она трогательная и нежная, переживательная. Но постоять за себя способна… Предположу, что это всё же долгожданная встреча, которая оставит на сердце приятные впечатления и подарит светлые надежды.)

С уважением, Тори.

Здравствуйте.14 декабря у вас пройдет встречей со светловолосым мужчиной, который окажет вам помощь.Также идет разрешение не приятной для вас ситуации.
Здравствуйте.Вас ждёт встреча, разговор с мужчиной и признание в любви и предложение.перезд на новое место жительства.и Вы там будете счастливы.
Запланирована встреча, любовное свидание, но по тшгу не вижу решения ситуации, наоборот, она «зпмрет» и подвиснет на неопределенный срок, то есть вы е подучите, чего ожидаете, движение и развитие процесса замедлится, всего доброго!
Долгожданная встреча с мужчиной идет. Вы оба ждете этой встречи. Но увы ожидание и реальность окажутся противоположными. Будет легкое разочарование и не сбывшиеся надежды. Но продолжение с ним возможно. Временно.
Этот день внесёт ясность в ваши отношения, вы будете считать что всё потеряно, но это как раз события которые несут новые перспективы.Связанные с семьёй
Здравствуйте.
В указанный день само событие-не повлияет никак на личную жизнь Анны, спустя определенное время-многое начнет меняться, привычное-уйдет, новое-наступит.
Показано -идущая к вам информация 14го числа/предложение, весточка, новость, все что связано с информацией/основное событие этого дня.
Анну сегодня ожидает встреча с мужчиной, которая ее разочарует. Анна сделает выбор в пользу другого мужчины.
Здравствуйте, Анна. Свидание с продолжением. Начало новых взаимоотношений.
С уважением. Илона Правная.