Здравствуйте, нестыковки на работе, начальство недовольно, думаю и моей работой в том числе, день неприятный, возникает ощущение, что я не так работаю, не умело делаю, поэтому и недовольны мною. Что - вопрос №2243529

в итоге в этой ситуации? В чем причина возникновения её? В чем моя оплошность? Юлия 25.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают что ваша ситуация временная. следует проявить осторожность и бдительность, вам кажется что вы стали жертвой обмана, поэтому будьте хитрее. но и проблема меньше чем вам кажется. что касается оплошностей, то вы преодалеете преграды, не видно что бы начальство было не довольно именно вашей работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте ухода с работы у вас не будет просто у вас так сложились обстоятельства не более того.что касается в дальнейшем то к середине зимы у вас идёт возможность занять лидирующее положения.