Правда ли что наши мысли материальны? Можно ли визуализировать на конкретного человека или работу? - вопрос №2243616

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Материальна энергия мысли.Визуализировать мало.Нужно выработать твёрдое убеждение в том, что желаемое уже реализовано.Принцип таков: помыслил- отпустил энергию мысли(желаемое) из себя- получил.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,  правда! можно визуализировать на все, но не ломая волю другого. не забывайте что желая чего то необходимо желать это от души и во благо всем.
Да правда. Но визуализировать стоит не внутри себя словно вы мечтаете, а представлять что это есть снаружи вас. И стоит понимать что это не полноценный магический ритуал. Который нужно совершить единожды и пожинать плоды, а долгая работа которую нужно совершать от недели до нескольких месяцев в зависимости от сложности целей.
Здравствуйте. Да, можно
Здравствуйте!

Можно. Но при этом надо привлечь помощника: того, кто заинтересован в осуществлении ваших планов и мечт. Проще всего найти на сайте эксперта, подталкивающего процесс за денежное вознаграждение. Человек из ближайшего окружения может завистью разрушить успешное начинание.

Удачи!