имеет ли право учитель поставить 4 за классную письменную работу в тетради, если эта работа выполнялась всеми уча-ся класса у доски. - вопрос №2243798

имеет ли право учитель поставить 4 за классную письменную работу в тетради, если эта работа выполнялась всеми уча-ся класса у доски и с комментариями учителя, и была переписана с доски. Или учитель обязан 5? на какие статьи может опираться учитель при оценивании таких работ по русскому и математике. в нормах оценивания Миноборнауки данный вид работ не прописан

Ответы

Здравствуйте, полагаю, что если вы внимательно прочитаете положение о Едином Орфографическом Режиме, то многое проясните для себя по интересующему вас вопросу