У меня ни как несложится личная жизнь,ни как не выйду замуж и не найду человека,встречаюсь с армянином,уже после прожитого гражданского брака 8лет,есть сын,Виктория 29.12.1985это я,помогите,что меня - вопрос №2243886

ждет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-12-29
1 ответ

Ответы

У вас отстут свуют перспективы на брак. Скорее всего есть определенный негатив, который не дает  вам устроить свое счастье. Магически это можно исправить.