Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя хорошая подруга Ольга, 08.01.1974, открывает свой бизнес.Хотелост бы узнать, как у нее это получться? Что можно ожидать? Заранее благодарю - вопрос №2243756

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Инга, снова. Ольга первое время будет достаточно успешна, но этот период будет не продолжительным. За этим будет значительный спад и разочарование, желание закрыть бизнес. Пересилит, перетерпит что и воздастся ей сторицей. Примерно через год после открытия бизнес начнет приносить достаточно высокий стабильный доход.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. не все сразу, но ей будет помощь, толчок, что и принесет прибыль.
Здравствуйте. Дорога открыта на исполнение желания. Все должно сложиться благополучно. Помощь и поддержка будут ей.
Здравствуйте.увы думаю не совсем время для данных вложений.думаю что не все получится как хотелось бы.что то будет получаться.что то нет.вообщем и в целом если сказать.нужно повременить и еще раз все обдумать слишком быстро она занялась этой идеей.тут нужно больше почву прощупать чтобы не пролететь.Удачи вам.Думаю предупредите её.пусть не торопиться.а еще раз все обдумает.есть какой то промах.думаю может сыграть злую шутку.
Здравствуйте, извините напишу как показали карты. к сожалению, проблемы ждут вашу подругу, хотя она уверенна что у нее все получится. есть энергия у нее, но этого мало. непродуманные шаги приведут к потерям. что бы смотреть глубже, желательно знать какой это бизнес и делать рассклад подробный.
Здравствуйте!!! Все получится, но будут завистники…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, по итогу идет разочарование, будут сложности, вероятно что долго не продержится.
Здравствуйте Инга!
Из Вашего вопроса следует, что Ольга УЖЕ открывает свой бизнес, а это значит, что ее сейчас не остановит ничего. Нумерологический расчет показал, что бизнес — не её сильная сторона, у нее программа жизни работать в коллективе на равных со всеми, не возвышаясь над остальными. Возможно, ей нужно оформить бизнес на близкого человека и таким образом не выйти из прохождения программы)
Желаю успеха Вашей подруге!
Добрый вечер! Все получится. Время вполне подходящее. Пусть не слушает никого, надеется на себя и свои силы.
А у вас исполнится то, чего вы хотите больше всего.

Здравствуйте! Таро показали, что проблемы будут, но у девушки хватит сил и умения повернуть  ситуацию в свою пользу. Пережив и справившись с трудностями, ее бизнес ждет процветание, высокая прибыль .

Всех вам благ !

Очень хорошо у неё получится, даже самые слабые ожидания, что у неё сейчас есть.Оправдаются во сто крат.Вам стоит её поддержать, со временем она и вам поможет устроится или открыть дело — у неё хватка есть и терпение, есть аналитический ум, который на даст проколоться! Удачи.
пойдет прибыль, но е сразу… пусть подружек и знакомых не зовет с собой… чтоб потом не было разочарований…
Здравствуйте.

Будет немного тяжело только сначала. По итогу — ждет ее успех и финансовая стабильность. Очень поднимется, будет отличной бизнес-леди.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации