здравствуйте,меня зовут таться,меня тревожат сны и не отпускают вижу восне и покойников,и так наяву иногда,кажеться что едет крыша,и святых видела во сне,и кошек вижу каких то с человеческими глазами, - вопрос №2244073

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не сходите с ума, просто души умерших с вами  в контакт пытаются вступить и передать информацию, бояться не надо, вреда от них не будет если правильно контакт наладить и защиту поставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сны выглядят у людей странными. Покойники во сне могут о чем-то предупреждать, а если это ушедшие близкие,  то следует их помянуть. Святые снятся к добру, вас охраняют. Кошки — хитрость.