Доброго времени суток! У моей девушки, боли ниже правой части живота, острые боли были в прошлую пятницу....вот недавно опять у нее болела....в больницу идти не хочет, давай говорю скоро вызову - вопрос №2244086

отказывается… у нее боль длится примерно от 10 мин до 30, подскажите пожалуйста!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим.

Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках, кисты яичника.
Вашей девушки необходимо сделать УЗИ, обратиться к гинекологу.