Здравствуйте, 14 декабря должна быть встреча с руководством, по инициативе начальства, думаю малоприятная для меня. Что сулит эта встреча? О чем разговор будет? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2244099

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно чуть больше данных и времени для точного ответа и рекомендаций, как избежать сложностей.

Но, предварительно, переживания напрасны. Разговор может оказаться не из простых. Но ничего критичного не предвещает. Тем более, что у Вас достаточно положительный период в профессиональной деятельности ожидается.

Единственное, нужно быть уравновешенной и избегать негативных эмоций в разговоре и уметь смело озвучивать свою позицию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Вы умный и добрый человек, сможете защитить себя… Ни чего не бойтесь… у вас впереди такая карьера!!! правда еще придется побороться… но успех предрешен.
С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA