Что у него сейчас в мыслях чувствах и планах? - вопрос №2244153

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина влюблен. В его голове есть планы на будущее с вами. Но идет какое то недопонимание между вами, в результате чего он сомневается в правильности своих поступков. Перспективы на совместное будущее с ним очень хорошие.
я вас не вижу вместе, на данный момент.
У него как обида, расстояние между вами, вы хотите к нему приблизится, он со своими мыслями