Здравствуйте!!как молодой человек относится к девушке и совместимы ли они?Андреас 27.11.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2244308

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

совместимость хорошая, интерес симпатия присутствуют
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце — на данный период партнёр к вам относится сердечно и если возникли между вами недопонимания, то это в единичном случае и карта не советует раздувать проблему, лучше сгладить углы и не обвинять партнёра во всех смертных грехах, Совместимость высокая, но и на солнце есть пятна)))