Румяна - вопрос №2244326

Во сне вижу себя на работе( в настоящее время я в декретном отпуске) якобы мне дали свой кабинет повысили в должности и мне надо идти на утреннюю оперативку. Я подхожу к зеркалу и мне надо накрасится я начинаю красится, а сзади меня бывшие коллеги, я накрасилась смотрю в зеркало а там румяна у меня на пол лица так сильно щеки намазаны и я понимаю что это коллеги меня намазали так я начинаю все смывать не могу же я в таком виде пойти, начинаю опять красится, и теперь не вижу правого глаза, а из глазницы достою тушь, смотрю на время вижу что опоздала что оперативка уже началась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что кто-то Вас в коллективе осуждал, и это может нести негативное воздействие в настоящее время…