Здравствуйте,меня зовут Борис Коган 14.11.78,жену Нурит Коган 3.7.72 в последнее время не ладятся отнашения.что нас ожидает?как лучьше поступить и как смотрит на это жена? Спосибо. - вопрос №2244467

изображение из вопроса
14.12.16
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
на паре негатив в виде рассорки… впереди будет разрыв, но можно всё перенаправить и пустить по другой дорожке развития
14.12.16
Здравствуйте, идет картинка что у вас нет доверия, именно у вас к ней, вы не верите, вы ревнуете, Если смотреть по общей картинке, то жена как охладела, то что вы расстанитесь я не вижу, но то что будет не мало конфликтов это да. Идет со стороны с ее стороны женщина, что очень негативно на нее влияет, вашу семью нужно огородить и поставить защиту.
14.12.16
Доброго времени суток!
Борис, сейчас в Вашей паре напряженный период… просматривается конфликтность… недоверие..
Вам нужно переосмыслить прежде всего ценность Ваших отношений именно для Вас и пробовать доверять друг другу, чтобы восстановить гармонию в отношениях..
Шанс все изменить на данный момент у Вас есть..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
14.12.16
Жена вас любит. Но на вашу пару сделаны магические действия, на вашу разлуку. Кому то вы слишком сильно перешли дорогу и четко прослеживается зависть. Скорее всего это черная магия. Если не снимать это, то в будущем вы расстанетесь, но перед этим еще и психологически будете истощены, на нервном срыве будете оба.
14.12.16
Здравствуйте. Очень сложная ситуация в вашей семье и она длится уже не первый год, но ни вы ни жена не решаете ситуацию. вам нужно изменить ситуацию, в корне изменить. Потому что риски измены у вас постоянны
14.02.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store