Добрый день, помогите истолковать сегодняшние сны. Светлана, 20.05.93, г. Ивдель - вопрос №2244528

Сегодня приснились очень яркие и насыщенные сны, один за одним. А может быть это был и один сон.
1)Будто я у бабушки в деревне, в огороде сидела собака, а к ней в пасть лезли птицы (будто крылья почесать), одного голубя собака загрызла. Другого голубя успела спасти, у него не было только перьев в крыле, так же спасла и ворона. Я прижимала их к груди и боялась что они погибнут, думала где бы взять клетку чтобы выходить их в ней. В жизни очень люблю животных, тем более ворон.
2)Приснилось, что я опьяненная на каком-то празднике, возвращаюсь домой и тут будто сон кончился (в этом промежутке вижу два теста на беременность с положительным результатом, смотрю и не верю), я просто будто ничего не помню и просыпаюсь в больничной одиночной палате. Мне жутко больно, я ничего не понимаю. Мне ставят укол в ягодицу, говорят, что челюсть сломана, а я даже поворачиваться не могу, я лежу на боку и трогаю лицо руками.Вся в гипсе.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает конфликтную ситуацию в кругу Ваших друзей, из которых кто-то обратится к Вам за помощью или поддержкой. Второй сон тоже предвещает неприятности из-за каких-то неразделенных убеждений или аспектов. — Какое-то Вашей действие или поступок во благо, может обернуться против Вас и нести опасность, ссоры и разногласия. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA