Помогите,мне кажется,что я живу не своей жизнью,с приходом в мою жизнь возлюбленного.Зовут его Сергей 04.03.79 гр.Скажите,пожалуйста,это не мой человек? - вопрос №2244653

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Создается впечатление. что это игра в одни ворота. вы к человеку со всей душой, а он только потребляет. Планов не строит. Есть еще одна женщина, менять с ней он ничего не планирует. В этих отношениях вы выглядите жертвой.