Здравствуйте, что ожидает в 2017 году в плане личных отношений? Будет ли примирение, новые отношения или ничего? Мария 28.01.93, Москва - вопрос №2244681

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.В  следующем  году  у вас  ожидается  и примирение  и новые  отношения  тоже.Вам  делать  выбор.Удачи  вам
Здравствуйте.тут идёт влияние девушки-соперницы, женщины, она желает зла.хочет внести раздор в отношения.навредить и поссорить.которая не выполняет обещания и обязательства.у Вас однозначно будет примирение ещё в этом месяце.потому что Вы любите друг друга.в скором времени ждите приятного гостя с подарком. мне идёт что у Вас идёт счастливый брак.