Здравствуйте! Мы с мужем не живем половой жизнью уже год....Приходит и жалуется что устал, либо не хочет просто.Уже все пробовала, что можно, по со Хотелось узнать есть ли любовница у моего мужа. - вопрос №2244698

Эльдар 04.10.1988 Айлин 20.11.1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Айлин! Ваш мужчина вам не изменяет, просто у него сейчас небольшой внутренний кризис, это связано с психологически здоровьем. Много тратит нервов, сил. Есть конфликты на работе. На этом фоне и небольшой надрыв физического здоровья в этой области. Он очень концентрируется сейчас на этом. Все восстановится, переживайте, буквально через несколько месяцев. Поддерживайте вашего мужчину, ему это необходимо.
Не забывайте оценить ответы экспертов  за проделанную работу и потраченное время! Всего хорошего Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA