толкование сна - вопрос №224487

Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифрофкой! Прснилось что во сне я рожаю, отходили воды, после отхода вод видела отпечатки ручек и ножек в животе… роды были не болезненные, но ребёнка я не видела… роды мама моя принимала.Сон очень реалистичный...( детей уже имею)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К прибыли — деньги получите может с мамой поделитесь. Лёгкие деньги, утруждаться особенно не придётся. Возможно выигрыш  или премия, а может просто солидный подарок или наследство, хотя о последнем сомневаюсь, скорее всего просто деньги, не имущество.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA