материнская плата asus p5gc - mx 1333.какую максимально мощную видеокарту можно поставить? - вопрос №2244915

3 ответа

Ответы

GeForce GTX960Ti
Здравствуйте.
На данную мать не вижу смысла ставить более чем
GTX 1070
любую PCI-E x16, что в переводе на бытовой язык — ЛЮБУЮ современную

миф о том что процессор раскроет-НЕ-раскроет — это МИФ

но если Вы будете ожидать супер производительности в игре, которая требует кроме карты еще и мощного проца — чуда не будет, в части проца игра не взлетит

в тоже время любой софт выжимающий их GPU 100%, типа майнинга — возьмет все свои 100% и и ни чихнет ни разу… как то так