Здравствуйте,помогите пожалуйста,нам на прием через неделю только,у меня малыш 2 месяца при ложении на кровать на спину стал краснеть и закатывать - вопрос №2245065

глаза как будто сейчас задушиться, первый раз когда это случилось он раскинул ручки к голове и замер выпучив глаза при этом прижал шею к туловищу, а потом и вовсе плохо стало, но когда поднимаешь на руки все хорошо становиться.Сначало думала что это рефлекс Моро так проявляется, а когда закатил глаза поняла что что-то серьезное. только вопрос что? может стоить вызвать скорую???

Ответы

Добрый день! Необходим очный осмотр врача, так что не тяните. Удачи и здоровья вашему малышу.
Здравствуйте, Анастасия. Стоит незамедлительно обратиться к неврологу.