Здравствуйте, видеть во сне своего мужа, который говорит, что у него не было, скучает по мне и обнимает меня сзади, и а свекровь приходит в гости и - вопрос №2245139

я с ней ругаюсь и они клеют обои на кухне? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон говорит что ваша вторая половина протянет вам руку помощи в трудный час.
Со свекровью у вас назревает малая недомолвка.
Всех Благ