Здравствуйте,я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,скажите когда наши отношения выйдут на другой уровень ?спасибо. - вопрос №2245164

Ответы

середина весны 2017 года
Здравствуйте после нового года.Проявляйте инициативу.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.