Добрий вечер. Меня зовут Ирина. Я хочу обратиться к вам по вопросу того какие чувства, мисли и намеренея Романа (20.03.79 гр ) к Ирине (25.08.88 гр ). Огроное вам спасибо. - вопрос №2245312

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Роман чувствует желание быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман отстранился, обдумывает все. в ближайшее время действий с его стороны не видно.
Добрый день.Оборвать отношения хочет Роман, как раз это и обдумывает, недоволен и обижен на вас.