Парню приснилось, что я ему изменила с его другом Потом , через некоторое время ему снится тот же сон, только теперь измена произошла с его лучшим другом Сегодня подруге приснилось, что мы с парнем - вопрос №2245402

расстались. Не могу понять, что эти сны означают, помогите разобраться, заранее спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-06-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам что то рассказывают, но сны ведь сняться не вам, вы уверены что вас не обманывают? Такое ощущение что вас просто водят за нос.