Меня зовут Любовь (21.03.1989). Моего мужа зовут Александр (01.05.1987). Мы в браке почти 5 лет, но в последнее время отношения испортились, я подала на развод. Стоит ли сохранять наш брак? Есть ли у - вопрос №2245449

мужа чувства ко мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Разногласия в семье привели к охлаждению чувств и у Вас и у Александра, вы отстранились друг от друга, но чувства и тёплое отношение остались, на энергетическом уровне связь ещё не прервана, вы попытаетесь сохранить брак. Удачи Вам!