Любовь - вопрос №224547

Какая у моего сына будет жена? Когда он женится? Сын — Артемий. 09.02.2003. 20.15, г. Москва

2 ответа

Ответы

Жена будет такая, что вы будите облизываться глядя на неё

Здравствуйте Любовь. У вашего сына будет очень романтичный союз, по любви. Но есть вероятность распада брака, разочарование в своей супруге. возможно, она будет что то скрывать, то, что потом выйдет на ружу.

В целом, отношение к любви у вашего сына будет очень избирательным: он будет тщательно анализировать любые отношения, и предьявлять к девушкам достаточно высокие требования.