Не могу разобраться в своём отношении к этому мужчине... Чувствую ли я к нему до сих пор только симпатию ? Или уже нечто большее ? Я - Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, по - вопрос №2245538

сле полудня. Мужчина — Натаниэль, 12.07.1971, Лондон, Англия. Заранее спасибо за ответ.

Libel action: Nathaniel Rothschild, left, brought the case against the Daily Mail over an article about a meeting he arranged between Lord Mandelson, right and Russian oligarch Oleg Deripaska
Фото взято с watchingyouwatchingyme-steelmagnolia.blogspot.ru/2012_02_01_archive.html

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, пока это не что-то большее. Мужчина для Вас притягателен, не полностью раскрыт и понятен, и это создают иллюзию более сильных чувств. Вам кажется, что он тот, кто может Вас почувствовать, но на самом деле это не так, вы разные, и гармоничных отношений не будет в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не любовь. И в данной паре не возникнет.