Приснился мне мой ребенок, буд-то он опять малыш. Я поднималась по лестнице домой и увидела сына в коляске. Он был в полу лежачем состоянии и плакал. Я взяла коляску и отвезла его домой. Стала - вопрос №2245619

успокаивать, качать коляску. Ребёнок успокоился. Затем я взяла его на руки и отнесла в комнату, положила на кровать и стала менять подгузник. Подгузник был чистым, не помню чтобы он был мокрым или грязным. К чему этот сон мне приснился?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы держите (в мыслях, на подсознании) что ваш ребенок еще малыш, а он вырос и пытается быть взрослым, то что подгузник чистый говорит о том что именно ваша чрезмерная опека мешает ему, у вас большой перекос в отношениях и в дальнейшем могут быть серьезные проблемы вплоть до разрыва отношений или превращения его в маменькиного сынка, как одно так и другое гармоничную личность не характеризует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сколько лет ребенку сейчас?

Часто, это может говорить о том, что в отношениях с ребенком есть проблемы. Т.е между Вам есть недопонимание. Вероятно, Вы ограничила его в чем-то очень важном для него.

Здравствуйте!
Такие сны (о ребенке, будто он грудного возраста или малыш) будут повторяться. Ребенку нужна защита и поддержка, Ваше подсознание спешит на помощь через сон.
Всех благ Вам!