Приснился сон в котором я в кругу друзей и знакомых в столовой ем рыбный суп с двумя кусками рыбы Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-01-24 - вопрос №2245709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно это сон о Ваших личных отношениях и реакции на них Вашего ближайшего окружения...

Удачи вам!
Ваш сон  - вам предвещает какие то важные жизненные перемены в лучшую сторону.