Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста мой сон - вопрос №2245712

Приснилось, что я выхожу замуж за незнакомца, при этом чувствую себя очень несчастной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Ваш сон не очень радостный, связан с текущими переживаниями, неудачным периодом в личной жизни.
Поэтому чувствуете себя несчастной.Этот сон скорее о прошлом и настоящем, не несет информации о будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон относится к тревожным. Он указывает на проблемы, которые могут возникнуть у ваших родственников, близких друзей.