Здравствуйте, уважаемы эксперты! Как сложиться личная жизнь у Анны 01.07.1987г. г.Новокузнецк, стоит ли ей возвращать прошлые отношения с Юрием 11.05.1985 - вопрос №2245738

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У людей разные дороги, которые будут лишь переодически пересекаться по жизни. Возвращать не нужно ничего и никого, эмоции улягутся, и вы поймете, что все к лучшему. У вас будет общение, еще не разорвана связь, но не надо романтического вам ничего там. Люди по жизни новые встретятся каждому, и счастье обретете с другими людьми.
Удачи и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, По личной жизни на ближайшие три года нечего серьезного.
Мужчину стоит возвратить, но сам он не вернётся, стоит побороться за него.