Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите как дальше будет складываться моя личная жизнь, появится ли в ней мужчина с которым смогу связать свою жизнь? дата рождения 10.07.1980 - вопрос №2245739

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На данный момент в вашей жизни нет человека для жизни. Мужчина появится у вас в будущем году, ближе ко второй половине года, но отношения не сразу у вас начнутся, будет период общения, который потом перерастем в эмоции и чувства. Не все сразу, будет у вас постепенно личная жизнь выходить на новый уровень. Не переживайте, все у вас сложится хорошо, и семья будет, и счастье будет.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Вы очень требовательны к окружающим, была надежда на счастье, но вы не прислушались к себе.В вашей жизни есть человек, оглянитесь… вы можете быть счастливы и успешны уже в течении года.Вам понять что люди не Боги… у каждого есть свои недостатки… как как и достоинства
Мудрости вам! С уважением, Галина…
в  ваших отношениях просматривается пауза.но не ищите вы в себе негативного воздействия.нет на вас ни порчи ни сглаза а просто у вас так сложились обстоятельства не более того.и не стоит роптать на судьбу.карты указали что новое знакомство будет у вас следующий помощь в этом просматривается от вашей знакомой или подруги.середина зимы следующего года.будет у вас гражданский брак переходящий в дальнейшем в брачный союз.и не тяните вы прошлое за собой живите настоящем.
Здравствуйте, Наталья.
 Такой мужчина появится.Но до него вам придется преодолеть некоторые испытания.В этом году вы становитесь очень страстной и противоречивой… Настоящей роковой женщиной.С одной стороны это приятно.К вм будет повышенное мужское внимание.Но трудно рпасслабиться и испытать комфорт.От страстей и сильных желаний тоже может наступить усталость.Во второй половине года… Вы на время успокоитесь… закроетесь в себе и начнете анализировать произошедшее.Скорее всего, мужчина найденный в таком страстном состоянии вас не будет глобально устраивать.У вас будет выбор, как поступить с ним.Будут страстные влюбленности… Но пока не очень счастливые...
У вас все впереди! Удачи вам!