Добрый день . Меня зовут Ирина , (11.07.1990), моего молодого человека Антон (29.10.1993), Украина . Мы работаем заграницей уже более года , мы пытались собирать деньги на квартиру , но так ничего и - вопрос №2245774

не отложили, деньги как вода сквозь пальцы уходят от нас, постоянно какие то растраты, почему так происходит и как это изменить? Деньги зарабатываем, но их нет, подскажите, дайте совет. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблема в вашей энергетике. Ранее завистницей был сделан сильный сглаз. Поэтому у вас не получается роста денег.
Лучший ответ по мнению автора

Натали