Добрый день, Уважаемые Эксперты! Что может означать сон? - вопрос №2245884

Сначала вижу любимого мужчину (расстались недавно). Он говорит, что я похудела и печет для меня блины. Потом я заглядываю в холодильник и вижу там цветок в горшке. Понимаю, что его нужно достать оттуда, т.к. накопилось много воды в земле.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Сон о ваших отношениях.Мужчина о вас можно сказать печется раз говорит что вы похудели и для вас блины печет.Цветок в чьем холодильнике видите? Если его то чувства временно заморожены его.Надо их срочно отогревать.Воды много в земле.Энергии в эти отношения вложили много и теперь попросту жалко все бросать.Действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если говорить кратко, то данный сон скорее всего говорит о том, что ваши отношения возвращать не стоит, так будет лучше для всех, и вы будите счастливы с другим мужчиной.
Вас ожидает неприятная жизненная  ситуация…