Доброго времени суток, будем ли мы вместе он Владислав(17,05,1981) Я Людмила( 03,08,1980), если да то как скоро? Очень его люблю! Спасибо! - вопрос №2245933

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по картам в отношениях у вас идут сложные переплетения. Очень много около вас и есть большие препятствия на пути к вашему счастью. Но ваша любовь на столько сильна, что она сможет все преодолеть. нужно подробно разобраться что мешает и как это можно устранить. После этого вы сможете определиться в каком направлении вам идти и как выйти из того состояния в котором вы сейчас находитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна. Это перемены, что-то изменилось между вами, пока вы не можете ясно увидеть происходящее, но карта говорит -не пришло ещё ваше время, Пространство ещё не сформировала будущее ваших отношений, конечно, всё указывает на то, что ваша встреча с партнёром не случайная, судьбоносная, какую роль он сыграл в вашей жизни и  как долго останется  на линии вашей судьбы пока информация закрыта, вероятно, что вам надо задать этот вопрос в другое время, немного позже.
Добрый вечер. Если время вашего расставания не больше чем месяц, вы будете вместе.