причнился чёрт - вопрос №2245944

Здравствуйте. Мне приснился большой рыжий чёрт ( ростом как человек ростом примерно 1.80), который бегал за мной и приставал в сексуальном плане. Сам рыжий, мохнатый, с большими лапами. Он бегал, заваливал меня на кровать, забегал за мной в ванную, а потом уснул и сложил руки как покойник. Я, зная что черти боятся икон, сразу же положила на него икону Казанской Божьей матери. Во сне он больше не просыпался. Пожалуйста помогите понять сон. На меня что, бесов насылают?
Сон приснился после рунической чистки " ландыш" снимала сексуальную привязку.

Ответы

Добрый день.Это у вас сон — отчёт как прошла чистка.Видимо успешно.Беса усыпили, но по вашему сну окончание чистки я не вижу, возможно в другом сне будет видно.
Здравствуйте!  Хороши сон… и означает, что Вы успешно избавились от негатива и его воздействия. Добрых Снов!