Проблемы с айфоном 5,после падения стал глючить,разбилось стекло,скачет иногда изображение,делает сам что захочет,может зайти в любое приложение,при звонке иногда невозможно ответить собеседнику,так - вопрос №2245963

как перестаёт реагировать сенсор, поменяли сенсор на новый за 3500, проблема не ушла(((
2 ответа

Ответы

Меняйте прошивку .
Найти для своей модели прошивку можете на официальном сайте производителя Айфона, либо на сайте 4 PDA.
Здравствуйте.
Прошивать ненужно!
Нужно найти микро обрыв или кз.