Здравствуйте! Я хочу узнать Долго ли я проживу с мужем? - вопрос №2245970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами не все гладко. От вас идет напряжение, вы не можете его принять полностью, что-то мешает вам. Это идет уже давно. От этого и в отношениях не можете полностью расслабиться и доверится. Ваш брак зависит во многом от вас. Нужно смотреть в чем причина вашего состояния
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да достаточно долго