Здравствуйте.Приснилась покойная соседка живой в длинном зелёном платье и потом начала умирать у меня на руках. Дата рождения:1981-09-24 - вопрос №2245975

Ответы

Добрый день.
Сон вас предупреждает о неприятности.
Для того что бы ее избежать вам дорога в храм поставьте свечу за упакой вашей соседке.
Если почувствуете недомогание сделайте ей помин.
Всех Благ
Здравствуйте, сон говорит о том, что у вас есть долг перед ней. Она желает его получить от вас.