Здравствуйте помогите расшифровать сон, сегодня ночью приснилось как я мыла пол на бывшей работе и заглянула в ведро, а там грязная вода и повернувшись увидела человека которого уже нет в живых и - вопрос №2245979

говорит мне давай я тебе помогу убраться и помогал, скажите что это может обозначать? Дата рождения:1951-03-30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы много негатива взяли с прошлого места работы. Этот человек помогал вам очиститься от него

✅Настасья Павловна✅