Мария мне приснился сон 6 два покойника - молодые парни, которые как-будто на уровне балкона лежали на чем-то.Все происходило в квартире в которой мы проживали 20 лет назад и в которой погиб мой муж - вопрос №2245990

при незвестных обстоятельствах. Из квартиры мы с сыном вышли и вынесли 2 двухкалесных велосипеда.Во сне приследовал страх Дата рождения:1960-11-25
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой вашему супругу и тем двум парням без имен.
Если этого не сделать вас ждет беда.
Всех Благ
Здравствуйте, сон говорит о том, что там остался какой то негатив, который до сих пор на вас влияет