Здравствуйте. Мне снилось, что я беременна. Потом начались схватки. Меня привезли в роддом. Я настаивала на кесарево, но узнав цену этой услуги, сказала что буду рожать сама. Родила девочку с - вопрос №2246048

золотыми волосами и серыми глазами. Просто ангела. Назвала злата. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-12-28
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит об удивление вашем, плюс ко всему возможна беременность у вас в ближайщие время.
Всех Благ