Здравствуйте, мне предстоит сделать сложный выбор в своей жизни. Очень боюсь ошибиться и выбрать неправильный путь. В данный момент у меня есть - вопрос №2246084

работа, оклад маленький, но почти все устраивает, а недавно мне предложили перейти на другую работу, там оклад больше, но это работа временная, на период декрета основного сотрудника. Стоит мне переходить на новую работу, или остаться на старой? Заранее спасибо, я Елена, родилась 08.03.1984 г. в 03-15.

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Пусть маленький оклад, но постоянный и Ваш.
Если по судьбе уйти с этого места-повод обязательно будет такой, что уйдете без раздумий.
Удачи.
Здравствуйте.
Оставайтесь на старой работе. На новой у Вас появятся недоброжелатели.