Здравствуйте!Разложите пожалуйста карты,как будут складываться отношения с молодым человеком далее?Будет ли примирение? - вопрос №2246095

Мы расстались, но отношения не поддерживаем… есть шанс что вернётся? я-я-я-я я-Кристина 25 мая, он-Александр 14 октября.

изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты говорят, что Вам следует менять свою модель поведения с ним и с мужчинами вообще, осваивать новые навыки общения, научиться адекватно проявлять себя. Иначе шансов не будет ни на возобновление отношений, ни на новые отношения.
В целом карты указывают на то, что Вам лучше не «зависать» на нём, будет новое знакомство.